Обычно я никогда не пишу приветственные темы. Но что-то сегодня я совсем все делаю против своих принципов. Так вот, решила написать.
Приветствую вас, форумчане.
Начнем с того, что меня зовут, так как зовут, а для вас я та, кем вы меня сделаете. Почему я скрываю свое имя? Просто не люблю я рассказывать о нем, хотя оно мне нравится.
Я живу в маленькой стране Латвии, которая расположилась возле прекрасного Балтийского моря. Я учусь дома, ибо не могу учиться в школах. Образовательная система совсем не отвечает современным требованиям. До 6 класса я терпела, но учеба с отличница катилась к двойкам. Мне нравится учиться. Но мне не нравилось учиться старыми методами. Эти учителя вызубрили наизусть все то, что они должны говорить. Одно и тоже 40 лет назад, 25 лет назад. Это отвратительно. Перешла на домашнее обучение и вуаля. Снова отличница. Все потому, что учителя учат по-настоящему интересно, не затыкают рот, позволяют спорить. Индивидуальная система образования вот то, что мне нужно было...У меня никогда не было друзей. Много знакомы и только. Друг - нечто особенное... Но вот в 5 классе я познакомилась  с одной девочкой. Мы с ней "не разлей вода."Меня часто называют странной. Ну и ладно. У меня очень переменчивое настроение. Ненавижу насилие, кровь, убийства, но обожаю его в фильмах ужасов. Я вообще обожаю фильмы ужасов, а так же фэнтези и жанр киберпанк и постапокалиптики. Из музыки предпочитаю фолк и электронную музыку. Я всегда любила сочетать в себе не сочетаемое. Внимание, у меня завышена самооценка. Я ставлю себя выше родных и некоторых людей. Это получается само собой. Я не признаю ничьих авторитетов. Я никогда не фанатею от чего-то до безумия особенно это касается музыки. хотя...Наверное астрономии это не касается. Уж что-то очень сильно я ее обожаю. У меня есть "герой" чья сила толкает меня вперед. Я восхищаюсь тем, что он смог добиться таких высот. Это ученый Стивен Уильям Хокингс. Ах да, я немного свихнулась на NASA. Каким образом? И не спрашивайте. ^^ Я стану астрономом. Почему я так уверена? Потому что эта моя цель. Я всегда говорю правду и ненавижу ложь. Меня задевает это изнутри. У меня есть принципы и цели, ради достижения которых я не буду опускаться ниже их. Меня часто называют Ангелом с рожками Демона. Я гринписовец. Безнадежный романтик. Лучший друг техники. Ботаник-зубрила. Одинокий волк. Потяганная во Вселенной.
Ну конечно, совсем забыла. Я кибергот ^^
Я обожаю науку. Интересуюсь: Астрономия, Экология, Природа, Романтика, Наука, Эзотерика, Физика, Химия, Технологии, Нанотехнологии, Будущее, Средневековье, Фэнтази, Научная фантастика, Мифология, Искусство, Философия, Религия, История, Психология, NASA, Путешествие во времени, Киборги.
Я Отаку. Я ненавижу стереотипы, правила и шаблоны. Ненавижу ярлыки. Я никогда не становлюсь тем, кем не являюсь. Я философ. Мечтательница, но я вижу реальность куда лучше некоторых людей. Но не показываю это, а зачем? Я и так пессимист по жизни. Хотя в какие-то моменты безнадежный оптимист. Люблю эзотерику, верю в " паранормальное ". Почему в кавычках? Потому что это название придумали люди. На самом деле все что есть во Вселенной - естественно. Ну вот, достаточно.

Отредактировано Cybernetic Organism (2009-04-15 16:34:39)