Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Объявления » Привет всем!!!


Привет всем!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья. Если Вы читаете эти строки, значит Вы находитесь на новом форуме, который посвящен такому интересному жанру как кибер-панк. Но не смотря на мрачную тему, мрачное оформление и мрачный дух, который царит здесь, все же, основная цель этого сайта - развлечение.
Вся эта кибер-панковая дребедень рассказывает нам о том, каким может стать наше с вами будущее, то есть - мрачное и страшное. В принципе, всё к тому и идёт. Но, лично я считаю, что если отнестись к этому с долей юмора, то ничего этого не случится. И не будет злостных киборгов, убиваюших направо и налево, не будет всяких жутких имплантантов, которые будут пихать себе в тела, не будет и всеобщей разрухи на нашей старушке Земле.
Как раз, на страницах этого форума, мы и сможем побеседовать на тему нашего мрачного или светлого будущего. Так что поскорее регистрируйтесь, а если вы уже это сделали, тогда быстрее вливайтесь в ряды тех, кто не равнодушен к романтике кибер-панка и к тем, кому не всеравно, что будет ожидать всех нас в будущем, которое, кстати сказать, уже не за горами.

0

2

хорошо, понятно и доходчиво разъяснил картину форума.... 5+....даж такой дун-дук как я понял!

0


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Объявления » Привет всем!!!