Сегодня хочу немного рассказать о группе Leo Minor. Конечно, это больше похоже на проект, но не суть важно.
Проект появился на свет в начале ноября 2007 года, то есть совсем недавно, но уже можно сказать, что начало положено неплохое. И так, музыка Leo Minor это на 75% процентов электронная музыка. Стиль в котором звучит Leo Minor можно охарактеризовать как электронный рок. Из живых инструментов присутствует: голос, бас- и электро-гитары. Приоритет, конечно же, отдан различным электронным звукам клавишных, барабанов и интересных объёмных эффектов. Изначально, песни могут показаться немного печальными, с 'минорным' оттенком. Но музыка Leo Minor всё же не лишена некоторой доли оптимизма и веры в будущее.
Была записана первая композиция под названием "Малыш, всё может быть". В записи использован интересный звук волнового генератора, который напоминает музыку 8-ми битных игровых приставок(в частности - Dendy и Nintendo). Песня получилась быстрая, но довольно спокойная, а текст не лишен смысла. Первоначальное название звучало как "Настанет время", но в процессе работы оно было заменено последней фразой из текста.
слушать...

Настанет час когда мечты уже не смогу изменить
Реальных дней, реальных дней, и все что может быть.
Мы стали вдруг чуть холодней, но кто скажет это нам?
Мы как осенние листы, уже не знаем - где мы там.
Настанет время сделать шаг, но кто укажет верный путь?
Что бы пройти и не упасть, и никого не обмануть,
Но холод сковывает шаг и не даёт нам шанс.
Я думал время... думал время... думал время нас...

Настанет час когда мечты уже не смогу заменить
Реальных дней, реальных дней, и все что может быть.
Но тянет грузом вниз, на дно, и очень трудно плыть.
Я знаю, мы спасём себя. Малыш, всё может быть.

Visited us: www.leominor.nm.ru
На RealMusic
Leo Minor в проекте Герой Нашего Времени