Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь кто-то слышал про отечественный хитовые проэкты, кроме меня.

Гм....и так начнём.

В далёком 2003 году эта игра была разработана и фактически сделана, но в игре не было особого смысла, ибо действий и стрельбы было слишком мало или увы слишком мало, и не было понятно куда дальше идти и что дальше делать.
В 2005 году проэкт снова "обломался"

И вот на прилавки магазинов хлынул S.T.A.L.K.E.R. и одним махаом разлетелся. Это событие было совершено весной этого года.
В игре появилась последовательность действий и какой-никакой сценарий, но увы потерялись возможности поездить по "Зоне Отчуждения" на наших отечественных произведений исскуствнашего автопрома.
Движок игры пойдёт токо на новые компы, с хорошем железом.

Также осталась возможность играть по и-нету.

Жанр:Аction.
Стиль:Кибер.
Оценка игровых журналов: *****((5 звёзд из 5)97%)
Моя оценка: Мне игра нравиться, но у меня немнога тормозит.
Предложение:Люди!У кого есть игра или у кого её нет. Затоваривайтесь!

0

2

Да, игруха классная. Имеет вроде 7 концовок и только 2 из них - правильные. Сам я с удовольствием прошел её 2 раза. Обидно, что разработчикам пришлось отказаться от многих заявленных игровых фишек, таких как - огромный единый интерактивный мир, без разделения на отдельные локации(как сделано в например Gothic 1,2,3), возможность управления транспортом, реальное поведение животных(собачки сбиваются в стаю, всяки твари иногда мигрируют в другие районы зоны) и т.д.

0

3

Да.....кстати,U.N.C.L.E. , у тебя ещё осталась эта игрушка?

Прост я хочу по сети поиграть ,а в компаниях со всякими рэпперами и гопниками не хочется....ты как?

0