Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Флуд » Прога-убийца


Прога-убийца

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня есть вопрос к нашим пользователям.

Возможно ли написать такую программу (я не знаю точно, какую - возможно, изменяющиеся картинки, последовательность цветов и т.п.), которая своими действиями могла бы свести человека с ума? Или, скажем, заставить его сердце остановиться?

0

2

это вирусы 3-его поколения, насколько я помню. пока что, на сколько я знаю, не изобретены... пока что...
хорошо описаны в повести "Фальшивые зеркала" Лукьяненко. пушеная в виртуальности пуля попадает в хакера и убивает его там, а в реальном мире у него происходит спазм сердца и оно останавливается.

вообще, мне кажется это реально. и в скором времени появятся и такие проги. например, у старадающих эпилепсией при резкой смене ярких изображений на экране, может начаться припадок.

0

3

вот интересный сайт .... не поубивайте себя...и других :D

http://illusion.turist.by/main/soft/

0

4

Прога называется IDoser.Да,жуткая вешь.Скачал у друга по сетке и заинтересовался реально это или нет.Послушал одну "дозу" и полчаса встать с кресла не мог.Больше не пробывал,т.к. друг сказал после неё тупняк бывает.Вообщем жуть.

0

5

расскажи по подробнее об IDoser. Идея мне понравилась, но вот что-то не совсем всё понятно. Или я уже от неё тупить начал =))). Есть где-нибудь русская документация? ))

0

6

Ты ее скачал? Пробовал? Если нет, то что я могу сказать... Это прога посредством звуков может создать эффект как после употребления наркотиков =)))

0

7

Знаете что, товарисчи!
Есть такие проги, но они до смерти не доводят, а вот заколебыть до ручки могут...

0

8

что-то меня не цепануло вообще никак. мож для этого следовало бы сначала попробовать те препараты, эффект которых якобы вызывает IDoser, что бы знать как именно они воздействуют )))))) это как в повести Лукьяненко Фальшивые зеркала, в виртуальности хакер выпивал огромное количество алкоголя, но его не накрывало, потому что ему было лет 16 и он ниразу не пробовал алкоголь и не знал состояние, которое наступает после его употребления.

0

9

Неее.....я говорю про сайты-сообщения в которых пишут ошибки и там только "ОК"и вот тя мурыжут, так ещё хрень какую-то ставят чтоб задачу снять низя было..

0

10

ОГо!? Какие у вас тут штуки интересные ))
Так хочется посмотреть программки, но какой-то страх присутствует... вроде никаких противопоказаний связанных с этим у меня нет, но боюсь... )
Простите, что вмешиваюсь с реальным флудом ))

Отредактировано AnnyTaylor (2007-10-27 23:04:10)

0

11

Да ладно...

0

12

ХЕхе ) ну чего ) скачала я первую темку, и не открылась она у меня )) значит, рано собралась на покой )))

0


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Флуд » Прога-убийца