Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Вопросы и предложения » Нововведения!!!


Нововведения!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале хочеться напомнить, что форум открылся недавно поэтому не пользуется особой популярностью, но совмесными усилиями, думаю, мы преодолеем этот плохой показатель.
И так...

Во-Первых:
Заметил, что в инете масса форумов где устраивают ролевые игры. Думаю, через пару месяцев, когда наберётся достаточно участников, запустить ролевую игру и у нас. Сейчас обдумываю все особенности игрового мира. Ну конечно же действие будет происходить во вселенной кибер-панка. =))) Киборги, имплантанты. С удовольствием выслушаю любые предложения, и другая любая полезная информация тоже будет полезна, ибо лично я в этом деле не особо шарю.
И если это дело с ролевкой получится, у меня есть планы на дальнейшее на её развитие. Но пока не скажу какие )).

Во-Вторых:
Форум будет расширятся, а следовательно ему будут нужны модераторы, поэтому я организую небольшой конкурс. Зарегистрированный участник, набравший 50 сообщений на форуме Cluster Zone становится модератором одного из разделов. Главное, что б большинство Ваших постов было "по теме". Флуд, офтоп, спам не приветствуются.

0

2

На счёт игры...

Игра это хорошо....

Есть предложение:

Включить в игру несколько голактик в которые можно будет перемещаться за не очень большие деньги, и 2-3 рассы, которые могут заключать союзы и в тоже время воевать друг с другом(лучше конечно 3рассы), также возможность быть нейтралом...

З.Ы. знаю что это сложо, готов с кое-чем помоч например с оформлением или названиями.

0

3

идея не плохая, но будем думать.

0

4

Я тебе(вам) могу чем-то помоч, ибо времени скорее всего у меня больше...

0


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Вопросы и предложения » Нововведения!!!