Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А проводится ли какаято реклама сего ресурса? Или сей проект на стадии разложения...

0

2

нет, сей проект на стадии развития. нужны заинтересованные люди. да, пока что рекламы мало, но появится побольше времени, займусь.

0

3

Люди, а у меня глупая ,но верная мысль, но нужно опятьже драгоценное время....ходить по и-нету и засорять форумы, сайты, дневники и возможно распичатать листовки(кто енто будет делать....сказалбы, да пальцы не поворачиваюца) и ходиь и их раздовать или в метро приклеить или клубе(но там оторвут быстра

0

4

необходимо привлекать, как говорится, целевую аудиторию. спасибо за совет по поводу листовок, мысль неплохая!

0

5

да, но это в принципе апсурт...из всей молодёжи 60%(около) - причисляют себя к каким-то суб-культурам, больше всего готов и эмо, затем рокеры и панки....ну а мы , товарищи, просвещённые в кибер-культуру занимаем савсем ничтожный процент.... :-( увы , но мало кто потопает на этот или иной сайт о кибер-панке, готики и эмо.... что собственно очень огарчает...

0

6

Хороший форум, своеобразный... без засоров...
Вы здесь обсуждаете вопрос о том, как лучше пропиарить сайт ) но дело в том, что если сюда попроут люди далекие в понимание о каких-либо суб-культурах (а точнее имеющими свой взгляд на ту или иную культуру (конечно, это может показаться не плохим, но всё-таки культуры "запачкали") кстати, мне не так близко понятие кибер, но интересно, поэтому, уж как хотите, но здесь я задержусь ))) !

И в том случае, что я не кибер, можно мне убрать статус!?

Отредактировано AnnyTaylor (2007-10-27 06:02:58)

0

7

Кибер-это оч многогранное значение(ну лично на мой взгляд), но на словах это я увы, но объяснить не могу...

0

8

Toxic_VirUS написал(а):

Это понятно )) все суб-культуры многогранны по значению/функциям ) но всё-таки есть общепринятые понятия, касаемые в том числе и этой культуры и рушить стереотипы, думаю, пока что не следовало бы ))

0

9

Когда форум начнет развиваться!??? Мля, я уже заригистрирована здесь недели 2 ...самое страшное никакого прогресса ... как было зарегистрировано 15 пользователей, так и осталось...
А теперь конкретный вопрос - ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ!??????

0

10

Слушай, кибер-готика, кибер-панк не так уж и сильно развиты у нас в стране и снг, так что 15 человек- уже оч хорошо...

0