Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fallout

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

самая великая "не фэнтезийная" рпг. и хотя там вовсе не кибер-панк,но всеже сложно обойти вниманием эту игру. огромный мир, огромные возможности. соженная до тла земля америки.

0

2

немного инфы:

Всеми забытая и считавшаяся ныне недееспособной компания Interplay неожиданно возвращается в ряды действующих разработчиков. Выбравшись из долговой ямы и, по неподтвержденным слухам, заработав весьма кругленькую сумму на продаже прав на свои самые знаменитые тайтлы, Interplay собирается делать ни много ни мало MMO-игру по вселенной Fallout. Название Fallout Online не то чтобы блещет оригинальностью, но зато вполне отражает суть проекта – это будет самая настоящая постапокалиптическая онлайновая перепевка классического сеттинга, сдобренная, конечно же, знаменитой системой S.P.E.C.I.A.L. К тому же, по Сети упорно ходят слухи, что соответствии с условиями договора, заключенного с Bethesda Softworks, которая, если вы вдруг не знаете, теперь владеет правами на Fallout, Interplay должна сделать онлайновую игру по знаменитому франчайзу за 24 месяца. То есть, у нас есть все шансы увидеть Fallout Online в 2009-ом году.

from PlayGround.ru

0

3

прикольно, незнал.
ну и ща ещё фаллаут 3 делает бетесда софтворкс. уже скрины видел. вродь нормально. на движке обливиона делают. от первого лица можно будет лазить.

0

4

Кстати довно интересовался этой игрушкой....стоит брать?(ибо с бюджетом пролемы) или это может быть деньги на ветер?

0

5

игра, сразу скажу, на любителя. а сейчас, во времена шейдеров и DX10, она смотрится немного убого, особенно первые две части. зато она обладает внутренней красотой и харизматичностью. сейчас мне кажется, в неё играют только те, кто играл в неё, когда она только вышла в свет. я сам недавно с удовольствием поиграл в неё. а раньше вообще жил ей.

Toxic_VirUS написал(а):

ибо с бюджетом пролемы

ДВД диск, если не ощибаюсь, стоит около 100-150 рублей. и там ты сможешь найти все части игры. я думаю это не большие деньги за такой шедевр.

0

6

U.N.C.L.E. откровенно говоря тепер оч стремаюсь пиратских СD, ибо уже не один раз покупал "пиратку" , устанавливал и летела винда и всё что только можно....поэтому теперь только на лицензии коплю...

0

7

О!...и ещё вспомнил случай...
Это сообщение наверно нада написать в "Юмор, мать его"...

Купил я как-то диск с C.S.-1.5 радостный пришёл домой, втавил "Контру"в комп...

И тут случилось!

На этом диске вместо контры картинки!и какая-то гопническая песенка!

Радости моей небыло придела...

2 недели я ходил, каждый день после шк к этому магазинчику и тупо потерял время, ибо его там уже не было...

Вот как надо тратить деньги на ветер!

0

8

Ну вы блин юмористы. Я вообще думаю, либо давно здесь никто не появлялся что ли? Fallout3  я уже проходила. Прокачала девчонку каннибала.

0