Cluster Zone. Всё о кибер-панке

Cluster Zone. Cyber-punk forum

Объявление

Открыт с 4 сентября 2007 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Безумный бред » Пропавший курьер


Пропавший курьер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Силы были на исходе, но он продолжал бежать, уже практически не чувствуя ног, задыхаясь витающей в воздухе пылью. Он не хотел рисковать -останавиться чтобы отдохнуть, так как предполагал, что после этого короткого отдыха бежать дальше он вообще не сможет, а просто ляжет на горячий песок и впадёт в беспамятство и бред. И вот в таком вот положении его нагонит погоня - три кроважадных головореза, что были посланы за ним, к тому же страдающие комплексом не полноценного тела. Тогда смерть для него покажется спасением, потому что, перед тем как прикончить и поглотить пойманную жертву, эти люди ещё несколько часов подряд будут неспеша отделять различные органы от тела пойманного.
В тумане песчаной пыли он смог разглядеть стоящие в далеке постройки, до которых он и стремился поскорее добраться, чтобы постараться укрыться от погони.

0

2

Силы, силы! Где их взять? Он не ел три дня, имплантанты работали на пределе своих возможностей. Закрыть глаза и растворится во сне! Навящивая идея, преследовавшая его в течение всего пути. Силы, силы!
Вдруг он услышал кромкий крик и осознал, что он подвешен за ноги и висит вниз головой. Попался. Как кролик. Где была бдительность? Где сосредоточенность? Расклеился? Вот теперь поплатишся за это.
Его начали окружать люди, откуда они взялись он не видел, было ощущение что они просто появились из неоткуда.

0

3

"Охотники за органами!" - мелькнуло на миг у него в голове. Да это были они. Безжалостные, кровожадные охотники за органами. Теперь его четвертуют, выпотрашат и распродадут органы во все стороны света.
- Ну что, споймался хлопец? - к нему подошел один из охотников.
Находясь в подвешенном состоянии, головой вниз, было трудно разглядеть его черты лица, но было и без того понятно, это был главарь.
- Ладно, пакуйте его ребята! Эх, не разговорчивый ты наш...
И тут, из толпы вышли четыре фигуры в белых балахонах. Их лица укрывали такие же белые капюшоны. Это были представители особой касты охотников за органами - хирурги. Они подошли к нему и начали снимать его с ловушки. Неожиданно, один из хирургов посмотрел на него и шепнул: "Я тебя вытащу...".

0

4

"Я твой друг",- прошептал незнакомец.
"Твои друзья в овраге лошадь доедают" - процедил сквозь зубы бедняга и потерял сознание.
"Ни бздо, пупсик, ни бздо"- мурлыкал "хирург".
Охотники жили по законам дикого мира, семей у них не было, все спаривались друг с другом когда захочется, детей воспитывали всем "табуном". Но среди них выделялась особая каста "хирурги", они отлимчались особой жестокостью, проводили сложнейшие операции инструментами, найдеными в жилищах "древних". Попадос...

0

5

Сколько он был без сознания он не понял. Но очнувшись, он увидел лунный свет пробивающийся сквозь прутья решетки. По ошушениям была середина ночи. Было ясно и очень холодно. Он попыталься определеть размеры его тюрьмы. Пройдя в другой конец, ногами он наткнулся на что-то мягкое и живое.
- Эй, парень, аккуратней, тут люди спят.
- Извини. Где мы?
- В гостях у охотников. Завтра у нас с тобой большой день, - последняя фраза явно была сказана с иронией.
- Я в курсе. Нас разрежут?
- А как же. Им только волю дай.
В скоре оказалось, что он находиться в небольшой клетке, которая стоит практически в центре посёлка охотников. Его соседом оказался Хью Грант - в бывшем командир десантного подразделения, а сейчас уже практически старик. Он много лет жил и скрывался в пустошах, после того как был разжалован и обесчетен революционным правительством. А вчера, во время очередного рейда он по глупости попался в лапы охотников.
Дело шло к утру. Практически всё это время они беседовали. Но их умиротворённый разговор прервали чьи-то шаги. Вскоре, в предрассветном тумане показался силует человека. Он подошел к решетке и остановился. Затем вытащил из кармана какой-то предмет. Щелкнул замок, дверь распахнулась и незнакомец вошел в клетку. Он был одет балахон хирурга.
- Ну что парень, пошли на выход.
- Что-то вы рановато ребята! - усмехнулся старина Хью, - Хирурги дрыхнут обычно до полудня, потому что всю ночь делают операции, - он широко улыбнулся и посмотрел на своего сосела, в надежде на поддержку.
- А я и не хирург, старина, - незнакомец скинул капюшон и показал им своё лицо, - детектив Джонсон, Сэм Джонсон, но вы зовите меня - детектив Сальвадор.

0

6

В голове что-то щелкнуло. САльвадор. Сальвадор? Сальвадор!? Сальвадор!!!!!!!! Спасение, вот оно! Можно ничего не бояться. Сальвадор вытащит его, этот киборгоненавистник и антисемит-мозахист никого не подводил. Любая зараза рядом с ним дохнет, нет такого говна которое бы он не смог отстирать и такой жопы в которую он не мог бы пролезть. Женщины рядом с ним теряли головы, а мужчины чувствовали неловкоюе влечение к нему. Это был Бог проклятого мира. Мира в котором не осталось места эмоциям, сострадания, мылу и освежителям воздуха. Но есть он - Сальвадор.
Сальвадор, Сальвадор, Сальвадорище.
Мочит киборгов и другое уебище.

0

7

- Твоё имя? - спросил Сальвадор.
- Эдди.
- Кто ты?
- Курьер.
- Отлично, всё сходится, резче к выходу и не шуми, - рявкнул детектив, - Эй, постой, а ты куда?
- Я тоже хочу с вами, детектив. Иначе эти мясники меня несколькими посылками вокруг света отправят.
- Ландо, вперёд. Но учти, идём с одной скоростью - с моей!

0

8

Не успели они отойти от лагеря, как Хью приспичило отлить, потом отложить, и так продолжалось пару часов. Сальвадор был в бешенстве, глаза налились кровью как у бешеного быка которому поставили клеймо на яйца. Отойдя на безопасное растояние троица уселась на привал. Сальвадор неоднократно предлагал Эдди съесть спиногрыза Хью, но тот сопротивлялся. Вечер прошел в тишине и голоде. Жрать хотелось неимоверно.
Сальвадор пошел на охоту и поймал пару тундрюшек, но никому не сказал и съел сам.
Когда Хью уснул, Сальвадор подполз к Эдди и завел разговор.
- Сынок, ты чьих будешь?
- Я курьер, я несу информацию в Анкллав Хэвен.
- От кого?
- Секрет.
- Пусик, не натого напал. Я и не таких чертей колол. Я все узнаю, но сначала я тебя огуляю.
- Не надо, дяденька, я все скажу.
- Докладай, сынок.
Сальвадор внимательно выслушал Эдди и тихо выругался.
- Все сходится, все сходится. А теперь спать, завтра будет тяжелый день.
Все уснули.
Сальвадор храпел как боров, изредка бормоча "Смерть киборгам", "Убей их всех" и "Мама не надо".

0

9

Во сне ему приснился огромный ночной город. Шел дождь. Детектив бежал по грязным неуютным улицам в поисках чего-то. Вдруг из-за угла небоскрёба, ростом метров в 50, показался киборг, с головой тундрюшки. Киборг издавал звуки похожие на "Топ-Топ", при этом он методично давил бегающих под собой людей. Заметив Сальвадора, он, насколко ему позволял его разум, искренне обрадовался и направился вслед за удираюшим со всех ног детективом, при этом звуки "Топ-Топ" стал произносить быстрее. Сальвадор бежал на пределе своих возможностей, но как бы он не старался, враг не отставал ни на дюйм, но более того, приближался. Кроме этого, улица с каждым шагом становилась всё уже и через сто ярдов была готова раздавить его, словно в тисках. Подняв голову вверх, он увидел опускающуюся на него стопу киборга. Сообразив, что он сейчас умрёт,  Сальвадор из последних сил рванулся вперёд и провалился в черную бездну. Мгновение спустя, он с криком проснулся. Было уже светло, но его попутчики ещё спали. Вдруг он улышал чей-то голос:
- Так-так, посмотрим, что тут у нас. Три голых мужчины в одной постели. В обнимку?

0

10

Перед ним стоял мужчина атлетического телосложения, ухоженный (на удивление) и довольно симпотичный. Сальвадор инстинктивно натянул одеяло на тело, пытаясь прикрыть наготу. Мужчина пожирал его взглядом.
- Ням, мальчики. Вам не скучно?
- А ты ,весельчак, не слишком любопытный?
- Ой, какие мы грубые. Невыспались, сон плохой приснился? Или наоборот, слишком приятный.
Сальвадор поправил одеяло.
- Не твое дело.
- Ой, ой, ой.
- Че надо, мужчына?
- Так проходил мимо Вижу вы спите, думаю некомплект, пришел предложить посильную помощь.
От голосов проснулися Эдди и Хью.
- Ну и загонял ты нас, Сальвадор.
- У меня после вчерашнего жопа онемела.
Глаза у незнакомца вспыхнули странным огоньком.
- УУУ... Протянул незнакомец, думая об однихз ему известных вещах.
- Че мычишь? Говори ху а ю?
- Я уже не хуаю. Я по другим фенечкам прибиваюсь. Мальчики, а попитьпоестьпоспать у вас нет.
- Ничего не завернуть? - съязвил Сальвадор.
- Фу, какой. Я же серьезно.
- Самим есть нечего, тундрюшками питаемся. - Сказал Сальвадор.
У его спутников округлились глаза.
- Какие тундрюшки? Три дня ничего не ели!!!
- Да я так... Для поддержания разговора... - замялся Сальвадор.
- Ой. не ругайтесь. Давайте жить мирно.  А все таки пожрать нету, я отработаю.
- А не откусишь?

0

11

- Вообщем так, - сказал мужчина доставая бластер, - Ты, сладенький, - он указал на Эдди, - пойдёшь со мной, а твои друзья остануться наедине пристёгнутые наручниками. Давай, вставай.
После этого он кинул Сальвадору браслет и велел пристегнуться к старику.

0

12

Отойдя от лагеря на приличное расстояние, незнокомец вдруг остановился и сказал:
- Таак, чтог мы имеем? Сладенький какой.
Его голос был противный и мурлыкающий, Эдди стало не по себе.
- Не трогай меня! Отвали, урод!
- Больно не будет, разве что самую малость.
- Я тебе нужен живым, ты не сможешь меня убить!
- Убить я тебя не убью, но.... огуляю.
Громкость визга Эдди можно было сравнить с криком убиваемой тундрюшки. Он закрыл глаза и приготовился к самому худшему, как вдруг услышал глухой звук и знакомые слова : Не бздо, пупсик, не бздо. Рядом стоял Сальвадор а Хью тряпкой валялся у него на плечах, и видимо, был не против такой перспективы.
- Сальвадорище! Сальвадор! Сальвадорушка! Спаситель , ангел хранитель! - тупо верещал Эдди.
- Эдик, ты же здоровый мужик, че сопли развесил? Он уже не кусается.
- Кто это был? Как вы нашли нас?
- Профессиональные хитрости.
- Как я рад вас видеть. Он хотел сотворить такое! Такое!
- Знаю, сам был бы не против, но нельзя.
От этих слов Эдди стало плохо и он отключился.

0

13

Эдди снова лежал на их сегодняшнем месте ночлега. Его, лежашего без сознания, заботливо положил сюда Сальвадор. Прийдя в себя, он стал невольным свидетелем полицейского допроса с пристрастием. Сальвадор жестоко избивал и измывался над взятым в плен наёмником. В ответ на жесткий звук ударов кулаков детектива о черепную коробку пленнего, тот отвечал тихим кряканьем, иногда подвывал. Но Сальвадор не обращал внимания на жалобные звуки и продолжал методично, с упорством киборга, избивать безащитного, связанного по рукам, наёмника.
- Будешь знать, как мужеложеством заниматься! Имя, фамилия! Быстро! Род деятельности! - в подтверждение того, что детективу действительно нужно всё это узнать, на пленного обружился град ударов в различные части тела, - Кем послан!?
- Они идут по твоему следу, детектив, - прохрипел тот, харкаясь кровью и сплёвывая выбитые зубы.
- Кто идёт? А ну, говори!
- Лучше тебе не знать, крепче спать будешь. Им нужен только он. Отдай его и тебя отпустят, - пленный указал на, только что очнувшегося, курьера Эдди.
Ну уж нет. После того, как он узнал, что именно несёт курьер в анклав, Сальвадор дальше чем на метр от него не отойдёт. Если Эдди попадёт в очередную клоаку, Сальвадор обязательно вытащит его от туда. Можно было бы взять эту информацию, что несёт этот шкет и самому отнести господам анклавцам, но для этого пришлось бы отрезать курьеру голову и заморозить её в азоте. Но детективу этот сопляк начинал нравится: то, как он всеми силами защищал старика Хью, когда Сальвадор хотел сьесть его, то, как он кричал от страха, когда заставший их в расплох наёмник-гомосексуал пытался с ним сделать своё "черное дело". В душе и в характере Эдди Сальвадор нашел все те качества и минусы, которыми он сам был обделен ещё в малые годы. И теперь, он должен во что бы то ни стало, доставить курьера в анклав Хэвен, а они уж смогут распорядится тем, что сейчас лежит в голове у Эдди.
Наёмника раздели до гола, привязали к торчашей из земли разрушенной железо-бетонной конструкции в смешной позе, а на спине внизу написали: "Добро пожаловать! Вход тут.". Ниже была нарисована стрелка, указывающая в нужном направлении. Замысел принадлежал Сальвадору. Уже в дороге, он ещё очень долго вспоминал лицо наёмника, когда они покидали его и на душе у детектива становилось радостно.

0

14

Сальвадор начал замечать, что в последнее время становится через чур сентиментальным. "Старею",- с грустью думал Сальвадор, "Не всю же жизнь бегать, киборгов гонять, утырков мочить. Вот плюну на все и уеду, пусть мир без меня погибнет. А я куда-нибудь в санаторий на воды. Хотя хватит с меня поездок по санаториям. Уеду куда-нибудь, женюсь на шикарной мулатке, ночью с ней в постели, а утром на соколиную охоту, тундрюшек пострелять, да и Кузьмич меня приглашал." Мысли сменяли одну за одной, образы проносились и от этого становилось все грустнее. "Все! Последний раз мир спасаю! Ф топку его!"

0

15

Между тем, к полудню троица вышла из тенистого перелеска в раскалённую пустыню пустошей. Далеко на востоке, сквозь полуденный жар, был виден огромный горный хребет, тянувшийся вдоль всего горизонта, на сколько хватало глаз. Наладонник Сальвадора показывал, что база анклава находится за ним. Им предстояло пройти эту чертову выжженную землю как можно бытрее, ведь погоня была недалеко. Наверняка они уже обнаружили голого наёмника. Наверняка они даже воспользовались его неловким положением. И скорее всего, за проваленную миссию, он был отправлен обратно в поселок под нож к хирургам.

0

16

Осталось всего ничего, пройти пустыню, населенную отбросами общества, племенами каннибалов и просто неприятными ребятами. А за этой Великой Жопой Мира (ВЖП) расположился Хребты Забвения (ХЗ). Редкая птица долетала до середины ХЗ, редкий путник мог перейти их.
- Бесперспективняк, - начал конючить Хью.
- Пробьемся все или без тебя,- буркнул Сальвадор.
- Не, без меня вам не выбраться.
- Правильно, мы тебя в залог людоедам отдадим.
- Да я не вкусвный и легкий 56 кг.
- Ага, 6 - К, остальное - Г. Хотя им не привыкать.
- Да, ладно, мож еще сами съедим, - вступился Эдди.
- Гы... - утробно рыгнул Сальвадор и улыбнулся. - Ну шо паперли?
И они поперли, перли часа четыре, Хью взвыл после тридцати минут, опять на пописять приперло. У Сальвадора закралось сомнение, три дня не пили, а у этого как из ручья. В очередной раз когда Хью уперся ссать, Сальвадор проследил за ним. Хью уселся за камушек, достал антенку из пальца и начал передавать сигнал: Achtung, achtung ! Всем постам, направляемся в квадрат 30-99-21. Я веду их к вам. Предупредите Карателей. Aus.
"Киборг! Сцуко! Попался!" Сальвадор перескочил через камень налетел на Хью и вломил ему пиз... Просто вломил ему, да так, чтио у того конденсаторы сгорели. Картина прояснилась, вот откуда полчища говножуев вились вокруг них.

0

17

"Эх, раскусил бы я его раньше!" - посетовал детектив. В следующий миг до него донёсся звук, имевший механическое происхождение. Сальвадор оглянулся и увидел маленькую точку на голубом небе. Размеры точки увеличивались с быстротой несущегося поезда и через пару секунд, стало очевидно, что это вертолёт. Детектив кинулся к Эдди, которого он оставил в развалинах небольшого здания, где они разбили временный лагерь. Беглый обыск тела сломанного киборга-Хью выявил у последнего радио-передатчик, а так же миниатюрный дамский бластер. Обычно такой брали с собой на задания различного рода путаны. Убойная сила была слабая, но ходили слухи, что у некоторых, особо жадных клиентов, не желающих платить за обслугу, достоинства навсегда оставались размазанными по простыне. Вбежав в разрушенное строение Сальвадор немного удивился, потому что Эдди как ветром сдуло. Он принялся, во что есть мочи, орать и звать курьера. Но лишь стены отвечали ему глухим эхом.
"Вот незадача! Вечно с ним так." - пронеслось в голове у детектива.
- Ну чё разорался, детектив? - из темноты корридора прозвучал знакомый голос.
- Ты где шлялся, шкет?
- Чё сразу шлялся? Я с пользой для дела. Тут подземный лаз есть.
- Н-да? Это хорошо.
- А ты где был? И Хью что-то долго не возвращается. Я пока ждал, признаться, успел струхануть немного.
- Хью теперь можешь не ждать. Сейчас его схемы медленно выгорают на солнцепёке. Киборгом оказался наш старина Хью. За то теперь у нас есть какое-никакое, а всё таки оружие и радиосвязь. Подойдём к хребтам, наберём анклав и сообщим где находимся. Отсюда не возьмёт. А теперь пошли в твой подземный лаз, погоня уже близка!

0


Вы здесь » Cluster Zone. Cyber-punk forum » Безумный бред » Пропавший курьер